Contacto

Estamos sempre à sua disposição.
Porque um bom serviço exige rapidez e simplicidade.

Telefone: +351 234 100 640
Seg.-Sex. 09:00 - 18:00

 
NÚMERO DE TELEFONE

Assistência técnica Lenovo

 
A Bechtle é HP Education Partner!

Encontre agora o dispositivo certo.

 
A Bechtle é agora Silver Partner da Lexmark!
 
Lenovo PC Partner - Platinum
 
IT-FIT
 
bios®

Portal de aquisição de TI profissional e personalizado.

 
Configurador de workstations HP

Módulos - switches

Página Produtos por página Selecção Vista
Módulo SFP ARTICONA Gigabit FO, SM
  • Nº de fabricante 833160
  • Ref. Bechtle 833160
Taxa de transferência de dados: 1000 Mbps, 100 Mbps, Conexões: LC, Padrão FO: Single mode, Alcance: 10 km, Comprimentos de onda: 1310 nm
€ 36,50 *
€ 44,90 **
aprox. 7 dias
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo SFP FO Gigabit ARTICONA, MM
  • Nº de fabricante 833159
  • Ref. Bechtle 833159
Taxa de transferência de dados: 1000 Mbps, 100 Mbps, Conexões: LC, Padrão FO: Multimodo, Alcance: 550 m, Comprimentos de onda: 1310 nm
€ 46,50 *
€ 57,20 **
aprox. 7 dias
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
1000BASE-T SFP Cisco
  • Nº de fabricante GLC-TE=
  • Ref. Bechtle 4086536-13
  • Modelo português
Tipo de produto: Módulo SFP
€ 193,00 *
€ 237,39 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Cabo Cisco 10GBASE-CU SFP+ 1 m
  • Nº de fabricante SFP-H10GB-CU1M=
  • Ref. Bechtle 603715
Tipo de produto: Cabos
€ 50,50 *
€ 62,12 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Cabo Cisco 10GBASE-CU SFP+ 3 m
  • Nº de fabricante SFP-H10GB-CU3M=
  • Ref. Bechtle 614706
Tipo de produto: Cabos
€ 63,60 *
€ 78,23 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Cabo Cisco 10GBASE-CU SFP+ 5m
  • Nº de fabricante SFP-H10GB-CU5M=
  • Ref. Bechtle 607425
Tipo de produto: Cabos
€ 73,50 *
€ 90,41 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Cabo Cisco Active Twinax 10m
  • Nº de fabricante SFP-H10GB-ACU10M=
  • Ref. Bechtle 662591-13
  • Modelo português
Tipo de produto: Cabos
€ 273,00 *
€ 335,79 **
Prazo de entrega sob consulta
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Cabo Cisco Active Twinax 7 m
  • Nº de fabricante SFP-H10GB-ACU7M=
  • Ref. Bechtle 662588-13
  • Modelo português
Tipo de produto: Cabos
€ 221,00 *
€ 271,83 **
Prazo de entrega sob consulta
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Cabo Cisco Meraki MA-CBL-TA-1M Twinax
  • Nº de fabricante MA-CBL-TA-1M
  • Ref. Bechtle 868448-13
  • Modelo português
Tipo de produto: Cabos
€ 64,50 *
€ 79,33 **
Prazo de entrega sob consulta
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Cabo Cisco QSFP-H40G-CU1M=
  • Nº de fabricante QSFP-H40G-CU1M=
  • Ref. Bechtle 859035-13
  • Modelo português
Tipo de produto: Cabos
€ 154,90 *
€ 190,53 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
 
Página Produtos por página Selecção Vista