Contacto

Estamos sempre à sua disposição.
Porque um bom serviço exige rapidez e simplicidade.

Telefone: +351 234 100 640
Seg.-Sex. 09:00 - 18:00

 
NÚMERO DE TELEFONE

Assistência técnica Lenovo

 
A Bechtle é HP Education Partner!

Encontre agora o dispositivo certo.

 
A Bechtle é agora Silver Partner da Lexmark!
 
Lenovo PC Partner - Platinum
 
IT-FIT
 
bios®

Portal de aquisição de TI profissional e personalizado.

 
Configurador de workstations HP

Módulos - switches

Página Produtos por página Selecção Vista
Kit empilhmto. Allied Telesis AT-STACKXG
  • Nº de fabricante AT-STACKXG-00
  • Ref. Bechtle 378927
  • N.º de peça suplente 990-002820-00
Tipo de produto: Ampliação
€ 454,00 *
€ 558,42 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo Allied Telesis AT-QSFPSR4 QSFP+
  • Nº de fabricante AT-QSFPSR4
  • Ref. Bechtle 4169957
  • N.º de peça suplente 990-004756-00
Taxa de transferência de dados: 40 Gbps, Conexões: MPO-12, Padrão FO: Multimodo, Alcance: 150 m, Comprimentos de onda: 850 nm
€ 1.045,00 *
€ 1.285,35 **
Prazo de entrega sob consulta
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo Allied Telesis AT-SP10T SFP+
  • Nº de fabricante AT-SP10T
  • Ref. Bechtle 4325379
  • N.º de peça suplente 990-005213-00
Taxa de transferência de dados: 10 Gbps, Conexões: RJ45, Alcance: 20 m, Tipo de produto: Módulo SFP
€ 725,00 *
€ 891,75 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo SFP Allied Telesis AT-SPFX/2
  • Nº de fabricante AT-SPFX/2
  • Ref. Bechtle 352775
  • N.º de peça suplente 990-001198-00
Taxa de transferência de dados: 100 Mbps, Conexões: LC, Padrão FO: Multimodo, Alcance: 2 km, Comprimentos de onda: 1310 nm
€ 152,60 *
€ 187,70 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo SFP Allied Telesis AT-SPFX/2
  • Nº de fabricante AT-SPFX/2-90
  • Ref. Bechtle 4360038
  • N.º de peça suplente 990-004929-90
Taxa de transferência de dados: 100 Mbps, Conexões: LC, Padrão FO: Multimodo, Alcance: 2 km, Comprimentos de onda: 1310 nm
€ 63,70 *
€ 78,35 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo SFP Allied Telesis AT-SPLX10
  • Nº de fabricante AT-SPLX10
  • Ref. Bechtle 311779
  • N.º de peça suplente 990-001197-00
Taxa de transferência de dados: 1000 Mbps, Conexões: LC, Padrão FO: Single mode, Alcance: 10 km, Comprimentos de onda: 1310 nm
€ 168,60 *
€ 207,38 **
Prazo de entrega sob consulta
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo SFP Allied Telesis AT-SPLX40
  • Nº de fabricante AT-SPLX40
  • Ref. Bechtle 347052
  • N.º de peça suplente 990-001202-00
Taxa de transferência de dados: 2125 Mbps, Conexões: LC, Padrão FO: Single mode, Alcance: 40 km, Comprimentos de onda: 1310 nm
€ 425,00 *
€ 522,75 **
Prazo de entrega sob consulta
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo SFP Allied Telesis AT-SPSX
  • Nº de fabricante AT-SPSX
  • Ref. Bechtle 311780
  • N.º de peça suplente 990-001201-00
Taxa de transferência de dados: 1000 Mbps, Conexões: LC, Padrão FO: Multimodo, Alcance: 550 m, Comprimentos de onda: 850 nm
€ 57,80 *
€ 71,09 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo SFP Allied Telesis AT-SPTX
  • Nº de fabricante AT-SPTX
  • Ref. Bechtle 311781
  • N.º de peça suplente 990-001206-00
Taxa de transferência de dados: 1000 Mbps, Conexões: RJ45, Alcance: 100 m, Tipo de produto: Módulo SFP
€ 181,60 *
€ 223,37 **
Prazo de entrega sob consulta
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
Módulo SFP+ Allied Telesis AT-SP10SR
  • Nº de fabricante AT-SP10SR
  • Ref. Bechtle 701891
  • N.º de peça suplente 990-004758-00
Taxa de transferência de dados: 10 Gbps, Conexões: LC, Padrão FO: Multimodo, Alcance: 300 m, Comprimentos de onda: 850 nm
€ 169,60 *
€ 208,61 **
48 horas
Opções e custos de envio
Para o carrinho de compras
 
Página Produtos por página Selecção Vista